Единый межнациональный всероссийский, немного украинский, чуть-чуть казахстанский, возможно кавказский и в частности гондурасский дискуссионный форум. (Короче, мы рады всем!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[25.06.2009] Умер Майкл Джексон

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кем для вас был Майкл Джексон?
Обычным певцом

0% - 0
Классным певцом :)

33% - 1
Королём поп-музыки

66% - 2
Педофилом

0% - 0
Мне совсем не интересно

0% - 0
Голосов: 3

1

Уже не новость, но 25 июня умер Майкл Джексон. MTV два дня крутили только его клипы, и до сегодняшнего дня показывают передачи, посвященные ему. Много звёзд оставили соболезнования в своих микроблогах Twitter.
Собственно, как вы к этому относитесь? Был Майкл Джексон для вас кумиром, или всё, что вы о нём знали, базировалось на скандалах?

0

2

дда я и скандалы не очень люблю, мозги парят :D
вывод таков - все что я знал, узнал псле смерти или ничаянно услышал, скрываясь от скандалов :D

0

3

Хх, я рос, когда всё, что у нас говорили о Джексоне, это то что он совращает малолетних и т.д., а его творчеством я особо не интересовался. По смерти оказалось, что чуть ли не каждый второй был его ярым фанатом  :rofl: Вот это обидно. И полконтакта пестрило аватарами с Майклом. Ну да, надо же быть в теме  :sceptic:  Разговор, так сказать, поддержать.

0

4

Надеюсь, уловили суть )

0

5

и на радио очень редко кто вспомнал о нем, о после смерти плакались на радио, что он был супер-попер-стартер :D
только и о нем было слишно несколко дней.
вот так вот слава приходит после смерти, а света уже уходит в конец тоннеля :D

0

6

Жалко его (
193.17.208.148

0